Выкуп авто / Выкупленные автомобили / Subaru Forester III
Цена выкупа: 563 000 руб.
Год выпуска: 2009 год
Пробег: 113 000 км
Количество владельцев по ПТС: 3
Общее состояние: Хорошее
Передвижение: На ходу
Повреждения: Без повреждений
Объем двигателя: 2,5
Коробка передач: АКПП
Привод: Полный
Тип кузова: Внедорожник
Материал салона: Комбинированный
Комплектация: 2.5XT (2.5 AT)
Subaru Forester III поколения. Автомобиль в отличном техническом состоянии. Кузов ровный, без ДТП, в заводском лакокрасочном покрытии. АКПП без нареканий, все скорости переключаются плавно, без пинков и толчков. Подвеска в полном порядке, ничего не гремит и не стучит. Чистый и ухоженный салон. Не прокуренный. Бережная эксплуатация. Автомобиль полностью обслужен.
Подробнее о выкупе автомобилей Subaru.
Была очень старая машина, но в хорошем состоянии. Взяли без проблем и заплатили хорошо. Очень понравился сервис, все без обмана. Мужикам на работе рассказал, чтобы имели в виду.
Продал уже две машины здесь, рекомендую всем друзьям. Ребята работают быстро и выкупают по достойной цене.
Старая машина надоела, захотел новую. Позвонил в компанию, думал только выкуп заказать, а они мне и замену предложили. Получилось очень удобно и выгодно. Мои рекомендации.